03.08.2021 Создание новых мест для реализации дополнительных общеразвивающих программ

Уважаемые обучающиеся и их родители! Создание новых мест в нашей школе для реализации дополнительных общеразвивающих программ - это мероприятие государственной программы Российской Федерации "Развитие образования", в соответствии с которым предусмотрено финансовое обеспечение в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование".

Для реализации программ приобретено новое оборудование и специальное оснащение. В новом учебном году для вас предлагается 5 новых программ дополнительного образования: "Баскетбол", руководитель Гладкая А.П., "Шахматы", руководитель Нежельский А.Н., "Робототехника", руководитель Долгов Д.С., "Патриоты России", руководитель Курятник А.А., "Журналистика в современном Мире", руководитель Бережная Л.А.

Спешите записаться на программы, так как количество мест будет ограничено. Запись осуществляется через Электронный ресурс дополнительного образования "Навигатор", с 15 по 30 августа. До встречи!