Октябрьская средняя

Карасукского района Новосибирской области

Навигатор дополнительного образования

Навигатор дополнительного образования детей - единый виртуальный портал дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ учреждений дополнительного образования, дошкольных и общеобразовательных учреждений.

Навигатор дополнительного образования Новосибирской области (прямая ссылка)

«Как зарегистрироваться в Навигаторе и получить сертификат дополнительного образования со статусом учёта»

Создание новых мест в нашей школе для реализации дополнительных общеразвивающих программ - это мероприятие государственной программы Российской Федерации "Развитие образования", в соответствии с которым предусмотрено финансовое обеспечение в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование".

Для реализации программ приобретено новое оборудование и специальное оснащение. В новом учебном году предлагается 5 новых программ дополнительного образования: "Баскетбол", руководитель Гладкая А.П., "Шахматы", руководитель Нежельский А.Н., "Робототехника", руководитель Долгов Д.С., "Патриоты России", руководитель Курятник А.А., "Журналистика в современном Мире", руководитель Бережная Л.А.

В нашей школе перед Днём Знаний педагоги дополнительного образования подготовили кабинеты для тех, кто выбрал дополнительные общеразвивающие программы в рамках создания новых мест дополнительного образования.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НАВИГАТОРЕ

Видеоматериал для родителей (законных представителей) по Навигатору дополнительного образования детей

Памятка для родителей (законных представителей)

Памятка по регистрации личного кабинета родителя (законного представителя) в Навигаторе дополнительного образования детей Новосибирской области