Структурных подразделений не имеет

Схемы структуры и органов управления
Локальный акт №36 Положение об общем собрании трудового коллектива МБОУ Октябрьской СОШ (стр.1)

Локальный акт №36 Положение об общем собрании трудового коллектива МБОУ Октябрьской СОШ (стр.2)

Локальный акт №12 (приложение к Уставу МБОУ Октябрьской СОШ) Положение о Педагогическом Совете МБОУ Октябрьской СОШ (стр.1)

Локальный акт №12 (приложение к Уставу МБОУ Октябрьской СОШ) Положение о Педагогическом Совете МБОУ Октябрьской СОШ (стр.2)

Локальный акт №12 (приложение к Уставу МБОУ Октябрьской СОШ) Положение о Педагогическом Совете МБОУ Октябрьской СОШ (стр.3)

Положение о Совете школы (стр.1)

Положение о Совете школы (стр.2)

Положение о Совете школы (стр.3)

Положение о Совете школы (стр.4)

Положение о Совете школы (стр.5)

Положение о Совете школы (стр.6)

Структура методической службы в образовательном учреждении

Система управления школы

Структура учреждения МБОУ Октябрьской СОШ