Организация питания в образовательной организации

График работы столовой
  • Муниципальное автономное учреждение «Комбинат питания» Карасукского района Новосибирской области (МАУ «Комбинат питания»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Прятко Дмитрия Анатольевича

• Ответственный по организации питания: Гринченко Елена Адамовна
    Часы приёма: 9.00 – 12.00
    Телефон: 45-283, 89231989441
    По всем вопросам обращаться на электронную почту: mouoktyb54@mail.ru

Дополнительная информация
  • ОО обеспечивает текущий контроль за состоянием здоровья обучающихся, проводит санитарно-гигиенические, профилактические и оздоровительные мероприятия, обучение и воспитание в сфере охраны здоровья граждан в РФ; обеспечивает соблюдение государственных санитарно-эпидемиологических правил и нормативов; проводит в установленном порядке расследование несчастных случаев во время пребывания обучающихся в ОО.
    Определяется оптимальная учебная, внеучебная нагрузка, режим учебных занятий и продолжительность каникул.
    Ведётся пропаганда и обучение навыкам здорового образа жизни; систематически проводятся мероприятия по профилактике вредных привычек; создаются условия для профилактики заболеваний и оздоровления обучающихся, для занятий физической культурой и спортом.
    Строго выполняются требования техники безопасности.
    Обеспечивается безопасность обучающихся во время пребывания в ОО (введён пропускной режим).
    Соблюдаются все меры безопасности при передвижении на школьном микроавтобусе.
    Промаркирована (согласно СанПиНу) учебная мебель (столы, стулья).
    Краска и иные материалы, используемые в ОО, соответствуют требованиям и имеют сертификаты соответствия.
    Работники школы своевременно проходят санэпидобучение и медицинский осмотр.

• Заявления на организацию горячего питания (DOC; 41.5 Кб )

Прием обращений граждан
Положение о порядке обработки и защите персональных данных